Geheiratet haben

2018

 DEUTSCH Markus Alois und KODBA Ivana

KALTENBACHER Gernot und STIEGLER Natascha

PUCHER Mario und OLSZAK Cindy Elisabeth

PEIN Oliver und GRUBER Claudia Maria

HIEBAUM Markus und HOLZSCHUSTER Lisa

SCHMIDT Rene Wolfgang und BRIJESKI Ana

PICHLER Klaus und Regenfelder Eveline Regina

SMOLANA Stefan Rudolf und GSELLMANN Claudia Daniela

HÖBLINGER Bernhard und PITTNER Katrin

POGACNIK Claus Dieter und KRENN Evelyn Erika Johanna

SIEGMUND Georg Florian Wolfgang und Zechner Marion Ilse

ALDRIAN Martin Manfred und FUCHSBICHLER Martina

2017

TRUMMER Ernst und KOLLMANN Babara

KROTTMAIER Peter und WAGNER Desiree
BAUD Nicolas und WAGENHOFER-GUTRUF Beate
PACHATZ Thomas und Konrad Angelika
CERNEC Sandro und JAUSNER Jennifer
KOLAR Wolfgang und SKRINGER Martina
REBERSCHAK Christopher und LICHTENECKER Bianca
PHILIPP Martin und KÄFMÜLLER Kathrin
HOZA Stefan und KRAUS Susanne
SCHAUER Andreas und GRABNER Elisabeth
MARATIN Alexander und SCHUSCHKO-LINKE Bianca Manuela
LIPP Hannes und BRANDL Elisabeth
MILIC Mladen und MARKOVIC Adrijana
SCHWINDSACKL Kevin und FISCHER Christina 
EISNER Hans Georg und LIPONIK Melanie Maria
UITZ Rene Josef und WALLNER Michaela
MAURER Christoph Marco und HEIML Birgit
STEINER Dominik und ZERWER Janine



2016

KURZMANN Thomas und PECHMANN Patricia
EHERER Marco Günther und KURZMANN Sandra
PACHER Marc und SCHUSTER Claudia Anna
WANNINGER Michael und GABRISCH Karin Eika
SUNDL Gottfried und LUKAS Martina
ARION Vlandislav und LEISTENTRITT Isabella
WINKLER Robert und RUCKENSTUHL Sandra
LEISTENTRITT Michael Ernst und ZÖHRER Caroline Anna
STIEGLER Christian Andreas und PRIMAS Kerstin Margarethe
FINK Pierre-Justin-Ramon und PRIMMER Herta Iris
ZIRKL Wolfgang Franz und FINK Jasmin
GÖSZL Wolfgang und ECCHER Maria Dorothea
KEMMER Michael Franz und ERNISA Claudia
PUST Michael Heinz und ROSSMANN Tanja
LIEBMANN Markus und SIXT Angelika
BACHINGER Oskar und MASSER Kerstin
LIST Norbert Paul und PLANINSCHITSCH Monika
KOSCHIK Jürgen und MEKIS Nadine
HOYER Robert Georg und MOLLICH Lisa
REICHARDT Markus und LAMPRECHT Martina
LIEBETHAT Gerhard und FASTL Viktoria Katharina
PREISZLER Philipp Alexander und FUSSI Christine Maria
TÜCHLER Robert und KUBASKOVA Milada
HÖLLER Bernhard und SONDERGELT Gilda Maria


2015


KAGER Christopher Markus und SETCHEN Pia
DRÖSCHER Bernd und VUKAN Susanne Gertrude
GLASER Wolfgang und Mag. BELEC Christine Anna

Ing. KINDERMANN Robert und FAYED Priscilla
EIBL Robert und TREIBITSCH Ulrike Yvonne
RAU Stefan und LÜFTENEGGER Claudia
KURMANN Bernhard und BRETTERKLIEBER Marlies Maria
Ing. SUMMERER und GOLLNER Sandra
SOBA Robert und SINECAN Veronica
ROTHSCHÄDEL Christian und DORNER Michaela Claudia
BECK Jürgen und EBERHARD Sonja Isabel
HIRMANN Bernhard und PROMITZER Nicole
LEBER Erwin und ABSENGER Martina Cornelia
WIRNSBERGER Bernd Franz und LÖFFLER Elisabeth Marie
CAKS Jürgen und SCHÖLLER Sabrina
DOMAZET Zeljko und BAUMANN Heidi
FRIESZ Robert und Fritzl Karin
FÖTSCH Thomas und KLOIBER Sarah Madlen
LABER Thomas und Bakk. BOKANOVIC Anna Katharina
TSCHIDA Siegfried und Mag. Dr. FOLGER Marlies
LUTTENBERGER Thomas und Mag. PEINHOPF Barbara
SZERENCSI Peter und CHRISTL Jennifer


2014

MELLACHER Christian und ROBITSCH Cornelia
Ing. NABERNIK Andreas und KNESER Simone Birgit
ROZINSKI Marco Erich und Mag. (FH) SCHNEEWEIß Nina
  MARTIN Gerhard und TELSNIG Verena
HATZL Bernhard Franz und MARSCHNIGG Petra
  SUNDL Christian und MACHER Nicole
WEIDINGER Christian Manfred und HOFSTÄTTER Yasmine Jessica
BLODER Stefan Helmut und BLAßNIGG Nicole
WALCH Mario und GLANZ Claudia Maria
GRÜNDLER Martin Walter und BSc KOCH Vanessa Antonia
GALLAUN Heiko David und CHALAUPKA Yvonne
RABENSTEIN Robert und PAULI Daniela
  Mag. GRINSCHGL Georg und Mag. WOLF Martina
PUNTIGAM Hannes Mario und Pauly Nicole
TEGUIA Oliver Ryan und KADAR Andrea Brigitta
PONGRATZ Alfred und KURZMANN Martina
Ing. BÖHEIM Klaus Kurt und BRÄUER Cornelia
SIMITSCH Martin und REINISCH Sibylle Angelika
HERIC Stefan und GUTMANN Jasmine Hermine
DI (FH) SCHWARZ Christian und BEd FANTIC Elisabeth Regina

2013

ESSEL Björn und SZVETICS Natascha
EIGEN Markus und JAHRER Susanne
ROGAN Robert Franz und HARRER-KÖTSCHLER Sarah Maria
LIST Christian und PEINSIPP Sabrina
  GRÜNAUER Franz Gerald und AUGUSTIN Michaela Johanna
SPREITZER Jürgen und PAYER Astrid
Ing. GENSER René und HÖDL Susanne Elfriede
  PANY Manuel Gerhard und LEITNER Raffaela
KISILAK Patrick Franz und KIEGERL Carina Ingrid
WEINHAPPLChristian und HIRT Sandra
BLODER Markus und WEGENSTEIN Sonja Natascha
NEUBAUER Manfred und TRUCHSESZ Carina Ninja
SUNDL Martin und SAURER Tamara Sieglinde
SCHNEIDER Mario und LOIBNER Kristina
  PRAXMARER Markus Paul und GEISZLER Silke
WIKTORIN Stefan und Bsc. WLADKOWSKI Alexandra Marieluise
KÖCK Alexander und DOBNIG Esther
Ing. BAUMHAKL Gernot und TRATTNER Tanja
BERGHOLD Klaus Franz und KIRSCHNER Silvia Rosina
SCHERR Hannes und SCHÜTTENKOPF Silvana

2012

EBSTER Mario Peter und LOIPERSBÖCK Daniela
Ing. JAGODITSCH Markus Werner und TRIMMEL Manuela Renate
EFERL Rene Alexander und GREINER Karin Irene
GRAF Markus und Mag. STADLMANN Andrea
Dr. PARCZ Dieter Johannes und STANIC Ivana
STEINER Michael und HECK Michaela
PUNZENGRUBER Michael Peter und NUSSTHALER Michaela Elfi-Maria
  DI GSPALTL Martin Peter und Mag. BORTHAISER Nora
STRANZ Manfred und ECKMAYER Sabine
STELZER Markus und MÜLLNER Karin Luise
DI PACHAUER Volker Konstantin und BOGENSBERGER Patricia
FARENDLA Karlheinz und BAUER Michaela
  DOUJAK Andreas und PRATTER Tanja Martina
SCHMID Dominik David und GRIESZLER Stephanie
OFNER Stefan und BRUNNER Monika Aloisia
HIRZBAUER Manuel Anton und ZENZ Cornelia Regina
HÖSS Robert Martin und HAIDER Karin Maria
DI PAINSI Georg und BIACSICS Michaela
REINER Hanspeter und PAYER Doris
DI PÜHRINGER Harald und FREISACHER Tanja
HÖLLER Lukas und KOSMUS Claudia Tatjana
  DI HERMANN Franz und Mag. MAKOTSCHNIG Nina
TRUMMER Mario Richard und MEGLITSCH Sabrina Andrea
POGACNIK Alexander und SKODIC Christine Stefanie

2011

  SCHMID Dominik und SCHMID Stephanie
MAIER Thomas Wolfgang und STEFAN Kerstin Sabrina
HAMMERL Martin Günther und EGGER Gabriela
SILBERSCHNEIDER Gerald und WEDENIG Esther Daniela
REITERER Andreas und REINDL Birgit
ADAMS Heinz-Jörg und BAUER Isabella, Söding
  WAGNER Hannes Günter und HESCHL Daniela, Graz
BAGOLA David und KATTER Petra Theresia, Kalsdorf
SCHMID Matthias Anton und HIRTL Manuela, Mellach
LEPPELT Jürgen Christian und KRATZER Rita Susanne, Fernitz
MATYAS Peter und SAMMER Sonja, Feldkirchen
PFEIFER Bernhard und TRUNKL Sonja Marlene, Fernitz
FINK Wolfgang und NITSCH Esther Marita, Fernitz
SCHINNERL Johann und SCHINNERL Christine, Graz
SCHLAGER Stefan und SKOTT Viktoria, Fernitz
DONATH Paul und MACHER Brigitte, Gössendorf
EDLINGER Markus und PRASSER Manuela, Wies
BRÄUER Hannes und SCHMÖLZER Catharina, Hausmannstätten
MAJDANDZIC Darijo und ZIVANOVIC Tanja, Graz
STADTEGGER Christian Johann und HÖBER Sandra Maria, Graz
STELZER Thomas und FRIESINGER Katharina Maria, Fernitz
FRÖHLICH Franz und GROSZ Ines Riccarda, Gössendorf
LASSAU Gerald Christian und WELDI Petra, Fernitz

2010

FACK Christian und NOVOTNA Alzbeta Margita, Graz
MOHR Bernhard und GRAUMANN Anja, Graz
BISCHOF Philipp und KRENN Natascha, Gössendorf
PILCZ Markus und MAIER Michaela, Graz
RUST Hans Jürgen und KLAR Daniela, Graz
RIEDL Hannes und HOCHEGGER Maria, Graz
PUSCH Arne und OSTERMANN Christine, Fernitz
EBNER Klaus und FUIS Isabella, Wundschuh
KRAINER Maximilian und RUPP Maria, Fernitz
GALSTERER Simon Jakob und SCHROTTNER Sonja, Mellach
TOMSCHITZ Heribert und JAUTZ Ilse, Graz
PUCHER Peter und POTOCNIK Petra, Nestelbach
FAUSTER Thomas und PUNTIGAM Petra, Gössendorf
MAURER Hermann Michael und  MAURER Sabine, Feldkirchen
LEITNER Joachim Franz und SUPPANTSCHITSCH Martina, Hausmannstätten
Ing. HEIDENBAUER Udo und GRUJIC Marijana, Graz
DI SÜSSENBACHER Jörg und RIEGLER Katrin, Wien
FUCHS Franz Anton und WALTL Sandra, Mellach
VALLANT Philipp Michael und FRUHMANN Andrea, Graz
DI SCHWARZ Martin und STEINKELLNER Sandra, Fernitz
  ALI SHAHRAM Mohammad und BRUNNER Gabriele Johanna, Fernitz
REINPRECHT Thomas und JÖRGLER Karin, Fernitz
KRAXNER Sascha und KERECZ Marie Stefanie, Gössendorf

2009

VIDOVIC Manuel Klaus und LORBER Petra Angelika, Zwaring
HÖBENREICH Hannes Karl und MADEREBNER Ilse Maria, Gössendorf
LAGLER Rene und PEER Ursula Katharina, Feldkirchen
  GLAUNINGER Christian Herbert und MEKIS Christine, Kindberg
WEGSCHEIDER Christian und SCHMERTOSCH Katrin, Graz
KNOLLMAYR Otto Rudolf und HÜBSCH Sandra, Fernitz
MUNDA Anton und MAGERL Claudia, Zettling
  TASCHNER Hans Jürgen und WALDMANN Alexandra, Graz
NACHBAGAUER-STEINER Martin und STEINER Sandra, Gössendorf
GRAF Christian und FRÜHWIRTH Katharina Christine, Dobl
HOFER Christian und PFEIFER Nicole, Gössendorf
FISCHER Stefan und SAMMER Kathrin, Gössendorf
PUFFER Roland und TERKL Sonja, Gössendorf
  GRUNDNER Michael und DRESCHA Martina, Fernitz
SCHOBER Thomas und SCHWARZBAUER Silvia, Graz
MÜLLER Sven und KAMPEL Silvia Emma, Mellach
  WONNER Gerald und DIETL Susanne, Gössendorf
HAUBENHOFER Gernot und JAKOPOVIC Claudia Ilse, Wildon
DANZL Reinhard und LACKNER Barbara, St. Peter
KASCHITZ Adolf Gottfried und GIULIANI Gabriela, Vasoldsberg
SCHEIBER Christian Markus und ALDRIAN Claudia, Fernitz
SCHUSTER Stefan Manfred und GROSZSCHÄDL Christine, Hausmannstätten
PLODER Thomas und ZAUNSCHIRM Karin, Mellach
HOFBAUER Wilfried Walter und MICHALEK Alexandra Maria, St. Peter
RAIMANN Martin und LOSCHIN Claudia, Fernitz
ALDRIAN Herbert und LIEBMANN-HOLZMANN Helga, Kalsdorf
POLESNIG Erwin und PERNITSCH Andrea, Gössendorf
  GÖDL Hannes Karl und KOBER Bettina Manuela, Nestelbach
KNAFL Pascal Friedrich und PRASZL Melanie, Kalsdorf

2008

HOBISCH Mario Andreas und MEISZL Gertrude, Lieboch
DI ANTENREITER Martin und MAYRHOFER Nicole, Leoben
RUPP Norbert Dietmar und ZUPANCIC Claudia, Hausmannstätten
Ing. SAMPT Alfred und KRENN Maria Eva, Hausmannstätten
PILICH Siegfried Gerald und MATZER Martina Elisabeth, Fernitz
GRIESZLER Ronald und SCHERRET Christina, Mellach
KRENN Gerhard und SEREC Silvia, St. Ulrich a. W.
SEEBACHER Rudolf Josef und EICHLER Brigitte Getraud, Mellach
Ing. NUSZHOLD Thomas und MAITZ Andrea, Mellach
ALDRIAN Markus Aurelius und KAPPEL Sandra, Feldkirchen
DI Dr. TERLER Michael und Mag. PREININGER Stefanie, Fernitz
GRÖSZINGER Raimund Andreas und LORENZ Irmgard Renate, Graz
BRÜCKLER Klaus und NOWAK Bianca Katharina, Graz
KAUFMANN Karl und KIEDL Regina, Fernitz
PESSNEGGER Rene Markus und HANSMANN Sabine, Feldkirchen
ZANGL Werner Stefan und WIMBÖCK Barbara Andrea, Hitzendorf
KRIEGL Daniel und KRIEGL-KOREN Manuela, Kalsdorf
LARISEGGER Roland Maximilian und STRANNER Nicole, Gössendorf
HÜTTL Martin David und ABSENGER Sonja Eva, St. Bartholomä
PUCHER Walter und BAUMANN Sigrid, Graz
Ing. FEGELIN Franz Quirijin und Ing. GABER Tanja Karina, Mellach
HAAS Marco und GRASMUCK Bettina Michaela, Graz

2007

GNASER Roland und GNASER Kerstin, Gössendorf
SCHUBERT Franz und WEINHOFER Sabine, St. Ulrich a. W.
SCHEIFLER Frederick Johann und PÖSCHL Pamela, Zwaring
BRUNNER Roland Franz Helmut und HAAS Manuela, Fernitz
NÖST Josef Michael und KNÖDL Eveline, St. Ulrich a. W.
RESCH Michael Heinz und FRIESINGER Daniela Christine, Fernit
SCHAUER Wolfgang und BAUER Regina, Fernitz
STERING Josef und ADLER Sabine, Fernitz
HIRSCHBICHLER Robert Michael und LUKAS Sylvia, Vasoldsberg
FUIS Michael und FUIS Sandra Anneliese, Graz
PEITLER Rene und LENZ Marianne, Graz
BAUER Robert Günther und NEUBAUER Sabine Maria, Graz
GRIMM Armin und NIEDERL Waltraud, Grambach
HRIBERSEK Robert und MAISSENBICHLER Renate, Kalsdorf
ZECHMEISTER Alexander und STENGLER Susanne, Graz
LIEBMANN-HOLZMANN Josef und REICHMANN Renate, Mellach
THIER Helmut und PEIN Sylvia, Fernitz
HERRMANN Michael und HERRMANN Birgit, Werndorf
KURZMANN Herbert und KURMANN Annemarie, Stocking
GRUBER Bernd und BILIC Maria, Hart b. Graz
HRIBAR Marco und BRANDL Sandra, Graz
ORGL Robert und KAUC Elisabeth, Kalsdorf
KORSKI Arkadiusz und KRENN Jasmine, Kalsdorf
PREITLER Hans Peter und ERHART Erika, Gössendorf
KAGER Manfred und VOLLMANN Daniela, Kalsdorf
WEISZ Robert und WEBER Walpurga, St. Ulrich a.W.
VIELLIEBER Alfons und VIELLIEBER-PREGETTER Doris, Fernitz
FARASIN Robert und KLEIN Sandra, Kalsdorf
NEUBAUER Manfred und HÖFLER Gudrun, Gössendorf
KUPFER Marko und MACHER Iris, Werndorf
WILK Uwe und SORKO Walpurga, Feldkirchen
WENDLER Georg und RUDL Alexandra, Gössendorf
DURLACHER Harald und KRENN Birgit, Allerheiligen
KOHLHAMMER Martin und NIESZ Silke, Fernitz
OMER Gerhard und PIRCHHEIM Nicole, Hausmannstätten

2006

PEITLER Rene und LENZ Marianne, Graz
FUIS Michael und FUIS Sandra Anneliese, Graz
HIRSCHBICHLER Robert Michael und LUKAS Sylvia, Vasoldsberg
SCHAUER Wolfgang und BAUER Regina, Fernitz
STERING Josef und ADLER Sabine, Fernitz
RESCH Michael Heinz und FRIESINGER Daniela Christine, Fernitz
NÖST Josef Michael und KNÖDL Eveline, St. Ulrich a. W.
BRUNNER Roland Franz Helmut und HAAS Manuela, Fernitz
SCHEIFLER Frederick Johann und PÖSCHL Pamela, Zwaring
SCHUBERT Franz und WEINHOFER Sabine, St. Ulrich a. W.
BAUER Robert Günther und NEUBAUER Sabine Maria, Graz
WÄCHTLER Gunthard Jochen K. und ENGELBRECHT Brigitte, Gössendorf
EGGER Rene und GROSS Sandra, Grambach
SCHENK Wolfgang und LEITNER Heidrun, Graz
BUCHER Georg Franz und PECHMANN Katrin, Fernitz
FISCHPERER Ralf Dominik und VALENTAN Michaela, Kalsdorf
BERGER Manfred und ROMINGER Petra Olga, Graz
  STAUBMANN Bernhard und BREZNIK Sabine Rosalia, Graz
REINHOFER Andreas und HAUGENEDER Diana Ida Anna, Grambach
SCHERZ Hartwig Johann E. und ZACH Manuela, Gössendorf
KOLLMANN Gerhard Rudolf und LEDINSKI Petra Adelheid, Fernitz
GREINER Manfred und MANNSBERGER Irmgard, Hausmannstätten
TREVEN Helmut und MOROCUTTI Sandra Alexandra, Gössendorf
SCHUH Benedikt Thomas Florian und JAKLITSCH Katharina Elisabeth, Gössendorf
GOSWAMI Nandu und HUBER Alexandra Erika, Feldkirchen
KICKENWEITZ Jörg Wilhelm und EDMAIER Elisabeth, Graz
WEINRAUCH Marian Helmut und KERN Anke Reingard, Graz
PFEIFFER Christian Johannes und WEIXLER Cornelia, Raaba
SAILER Martin und LASSNIK Angela Martina, Dörfla
ZÖHRER Andreas Franz und PENKA Barbara, Weitendorf
BARTELME Wolfgang und MEIHSL Jasmin Karoline, Graz
KERN Peter und AMLACHER Monja Maria, Thondorf
VEIT Harald und PACHERNIK Kathrin Nicole, Gratwein
GRUNDNER Martin und NEUBAUER Alexandra Maria, Graz
WERLITSCH Andreas Paul und ZWILAK Tanja Maria, Graz
PICHLER Reinhard Heinrich und FISCHER Clarissa Sandra, Graz

2005

KUMMER Walter Franz und KREINDL Christine Maria, Gössendorf
PANSI Heribert und SEEWALD Andrea Luise, Mellach
KIENZL Heimo Christian und KIENZL Manuela, Grambach
SEIDL Wolfgang Andreas und STEINER Gertraude Anna, Grambach
WAGNER Sascha und BEZ Natalija, Graz
ZIRNGAST Robert Peter und KOSENBURGER Sandra Eva, Graz
SCHERF Markus Rudolf und HOJDEGER Ute Christine, Graz
PUCHER Hannes und AUGUSTINI Nina Marta, Graz
FUCHS Andreas Erich und SCHÜTTENKOPF Nicole, Graz
DE CRINIS Martin Manfred und BORGER Severine, Dobl
TATZL Christian H. und WASTIAN Barbara I. E., Schwasdorf
FINK Wolfgang Josef, Werndorf und FINK Sonja, Mellach
FERNITZ Eduard M., St. Josef und GALLI Henrietta M., St. Martin
WEILHARTER Gernot Otto und FRIEß Gerlinde, Fernitz
GROßSCHÄDL Thomas und ANTIC Irena, Wildon
ALBANESE Alessandro und PÖHLER Carina, Graz
MÖRTH Robert Michael und MARX Silvia, Graz
UMGEHER Patrick und GRIESSLER Martina, Grambach
GRAF Alexander Robert und HEISER Maria Anna, Graz
EICHER Oliver Rudolf und JAUSNER Silvia, Hausmannstätten
GREINER Heribert Ernst und RUPP Christine Frieda, Wundschuh
TRUMMER Helmut und LEHN Annett, Aschenbach
KRAMMER Alfred und BAUER Barbara, Fernitz
KORNFEHL Stefan und WAGNER Sonja, Marz
KASSLER Gregor Johannes und JÄGER Birgit, Graz
SAULAUF Thomas Josef und RIEDER Susanne Barbara, Feldkirchen
GROSSSCHÄDL Günter und LIEBMANN-HOLZMANN Brigitte K., Hausm.
WOLF Wilfried und WOLF Pia Maria, Wagersfeld



Grüß Gott auf unserer Website! Wir verwenden Cookies, um die Bereitstellung unserer Inhalte und Services zu erleichtern. Mit der weiteren Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden.Mehr Informationen

OK